Специальный показ фильма «Молодость»

28 января в 18:00 в лекторий’порт на территории культурного центра Севкабель Порт пройдет специальный показ фильма «Молодость» якутского режиссера-феномена Дмитрия Давыдова, подарившего зрителю «Пугало».

Кино 16+

«Молодость» – это шестая работа Дмитрия Давыдова, одного из главных якутских режиссеров современности, в которой он также выступил продюсером и сценаристом. Премьера фильма состоялась на 44-м ММКФ, где кино собрало восторженные отзывы киносообщества. 
 

Самоироничное кино, с абсурдистским юмором,  снятое  под аккомпанемент якутской группы «Хардыы», пионеров якутского рока, с юмористическими отсылками ко времени 90-х. «Духоподъемная трагикомедия о такой вот вечной молодости» и «неторопливая грустная дискотека в снегах, сочетание рока и прозы жизни, тихой трагедии и эксцентрики, абсурда» – одни из самых метких характеристик среди отзывов на картину. 
 

Синопсис: В поисках счастья и друзей обаятельный неудачник Вася возвращается из города в родное село. Вот только бывшие одноклассники давно повзрослели: у них дети, работа и все по правилам. Каким будет его возвращение в беспечную молодость?


28 января 2023 года
Кожевенная линия 40Д, Студия 42, лекторий’порт
Начало: в 18.00

 

Посла показа пройдет встреча с режиссером Дмитрием Давыдовым в формате Zoom. Можно будет задать любые интересующие вопросы и обсудить просмотренный фильм.

Поделиться:

447 дней назад
28 января 2023 18:00–20:00

Санкт-Петербург
Севкабель Порт, Кожевенная линия 40Д, Студия 42, лекторий'порт
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов