Специальный показ фильма «Флай: танец свободы» и паблик-ток «Если очень хочется, но страшно. Как начать и что делать?»

21 октября в 19:00 в Севкабель Порт пройдет благотворительный показ фильма «Флай: танец свободы» и мотивирующий паблик-ток о том, как решиться действовать несмотря на стеснение и страх. Все доходы от продажи билетов пойдут в пользу Благотворительного фонда «Гуманитарное действие».

Кино 16+

Специальный показ фильма, полезный паблик-ток и доброе дело – такая синергия ждет зрителей фильма «Флай: танец свободы» 21 октября в 19:00 в Севкабель Порт. 

Многим из нас свойственно «начинать жизнь с понедельника»: приниматься за изучение языков, завязывать с вредными привычками и обещать себе, что теперь все точно будет по-другому. Почему по итогу мы так и не решаемся на перемены? Что делать, если очень хочется начать новое или завязать со старым, но страшно? Как поверить в себя и решиться на первый урок танцев? Как сохранить в себе мотивацию и не бросить изучение нового языка после третьего занятия? Нужно ли учиться преодолевать самого себя? 

 

Поговорим о том, как научиться верить в себя и не бояться начинать новое с теми, кто профессионально помогает менять жизнь к лучшему, сотрудниками фонда  «Гуманитарное действие»: наркологом и психотерапевтом Николаем Унгуряном и Марией Лапиной, руководителем программы помощи маломобильным людям с ВИЧ. Модератор встречи – креативный продюсер кинопрокатной компании «Про:взгляд» Саша Ахмадщина.

 

После паблика-тока пройдет специальный показ фильм «Флай: танец свободы», вдохновляющего кино о дружбе и любви с захватывающими дух танцами в постановке личного хореографа Мадонны и в исполнении лучших брейкеров мира.  

 

Сюжет: Бекс своевольна и независима. Однажды оступившись, она оказывается в тюрьме, где попадает в тусовку уличных танцоров. Сначала танец для Бекс – лишь короткий путь к свободе. Постепенно он значит для нее все больше: становится любимым делом,  способом пережить травмирующее прошлое и создать социальные связи – найти друзей и обрести любовь. Смогут ли бунтари и одиночки превратиться в лучшую брейкданс-команду Берлина и реализовать свою мечту?

 

Флай: танец свободы / Fly

 

Германия, 2021, 110 мин, 16+

Режиссер: Катя фон Гарнье

В ролях: Свенья Юнг, Бен Викерт, Ясмин Табатабай, Николетт Кребиц, Катя Риман

 

 

 

Поделиться:

551 день назад
21 октября 2022 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Клуб Sound Севкабель Порт Кожевенная линия, 40
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов